15 Янв 2018

Программа Карбокситерапия для насыщения кожи кислородом!

Программа Карбокситерапия для насыщения кожи кислородом! | салон красоты Шале СПб

Химические реакции — на страже Вашей красоты! Именно способность некоторых веществ преобразовывать углекислый газ в кислород, незаменимый для всего живого, лежит в основе действия программы Карбокситерапия от Wims8. В ее составе — обычные маски и специальный гель, поэтому Карбокситерапия идеально подойдет для тех, кто не готов к инъекциям.

 

Компоненты геля и маски взаимодействуют друг с другом, при этом их компоненты вступают в химическую реакцию, благодаря чему стимулирует метаболизм в клетках кожи, усиливается синтез межклеточного матрикса, расщепляются жиры, улучшается микроциркуляция, лимфоток и детоксикация.

 

Карбокситерапия Wims8 СO2 Polymer Mask прекрасно нивелирует возрастные изменения кожи лица, уменьшает купероз и сосудистые звездочки, борется с акне, постакне и расширенными порами. Также помогает убрать пигментные пятна, эффективно уменьшает жировые отложения. При регулярном применении маски нормализуется гидролипидный баланс кожи, сужаются поры, кожа становится более гладкой, ровной и приобретает здоровое сияние.

 

Подходит для любого возраста, применяется в салоне.

 

Маска Карбокситерапия Wims8 СO2 — это безинъекционная процедура, с химическими веществами и реакциями, поэтому такая процедура проводится только у профессионального косметолога, и желательно курсом.

 

Регламент процедуры:

Демакияж;

Глубокое очищение (альгинатная маска или пилинг);

Классический массаж;

Маска Карбокситерапия Wims8 СO2;

Завершающий крем по типу кожи.

 

Стоимость: 2400 руб.

Продолжительность: 2 часа.

 

Все самое лучшее для Вас! Будьте красивыми!