28 Фев 2017

Почему нужно делать маникюр в салоне?

Почему нужно делать маникюр в салоне? | салон красоты Шале СПб

Кожа рук человека – достаточно уязвимая, и ногти тоже. Они имеют свои специфические проблемы, которые обостряются в зависимости от сезона. Зачастую домашних средств недостаточно чтобы восстановить красоту рук. Профессиональный маникюр, за последние годы, сильно изменился, появились инновационные инструменты и препараты, расширился арсенал ухаживающих средств, с помощью которых эта косметическая процедура превратилась в произведение искусства. К профессиональному маникюру обращаются не только представительницы прекрасного пола, но также и мужчины, и даже дети. Выполнение маникюра необходимо для завершения образа современного, ухоженного, аккуратного и стильного человека.

Также не рекомендуется делать маникюр на открытых площадках в крупных торговых комплексах, такие открытые точки в общественных местах, где непрерывный поток людей, не могут гарантировать вам стерильности и гигиену. Кроме того организация человека на подсознательном уровне чувствует дискомфорт, не может расслабиться и в итоге не получает полного удовлетворения от полученной процедуры. Маникюр прежде всего требует деликатности.

В нашем салоне красоты «Шале» есть два отдельных просторных кабинета маникюра, где Вы можете с комфортом провести время. Вам предложат кофе, чай, а также во время сеанса Вы можете посмотреть любимый фильм. Вы получите заряд бодрости, хорошее настроение. Мы гарантируем Вам, что наши мастера тщательно следят за стерильностью и гигиеной. А также на высоком профессиональном уровне выполнят все интересующие Вас работы.

Красивые, ровные ногти дополнят и завершат весь образ.