05 Март 2018

Новинка - Микротоковая терапия

Новинка - Микротоковая терапия | салон красоты Шале СПб

Дорогие друзья, мы рады Вам представить новинку салона!

 

Микротоковая терапия (микротоки) - один из физиотерапевтических аппаратных методов воздействия на кожу лица, шеи и тела, основанный на использовании слабого импульсного электрического тока низкой частоты. Процедура абсолютна безболезненна и даже приятна.

 

Методы с применением электрического тока в последнее время пользуются большой популярностью. Благодаря им, можно избавиться от дефектов кожи и вернуть лицу здоровый вид.

 

Микротоки оказывают: видимый лифтинг эффект, противовоспалительное, 
иммуностимулирующее, дезинтоксикационное действие, 
нормализуют работу сальных желез кожи, хорошо зарекомендовала себя во время послеоперационного периода.

 

Также процедура оказывает тонизирующее воздействие на мимическую мускулатуру лица, создавая условия для коррекции овала лица и других признаков деформационного старения. Микротоковая терапия усиливает синтез новых коллагеновых и эластиновых волокон, дефицит которых становится ощутимей с возрастом, поэтому рекомендуется при наличии мелких морщин и фотостарении.

 

 

Преимущества микротоковой терапии:

Микротоки мягко воздействуют на наружный слой кожи (эпидермис), глубокий слой (дерму), подкожную клетчатку, сосуды и мышцы и стимулируют деление клеток, удаление продуктов распада обмена веществ за счет лимфадренажного действия.

 

 

Наш адрес: СПб, Петергофское шоссе 53А 
10:00 - 21:00 Ежедневно
Звоните: 8(812) 607 50 08 и 8(965) 057 27 68