01 Март 2017

Приглашаем Вас на праздник скидок!

Приглашаем Вас на праздник скидок! | салон красоты Шале СПб

Только в марте нашем салоне Вы можете получить скидку 20% на Ботокс для волос, на пилинг лица скидку 25%, а также приобрести абонементы на курсовые процедуры у косметолога Елены со скидкой до 40%.

 

Новое слово в уходе за волосами!

Ботокс для волос — новинка в области восстановления и ухода за волосами! Цистин и Эластин ( компонент белка) под влиянием тепла впитывается в Ваши волосы и оказывает эффективное воздействие, которое восстанавливает поврежденные пряди, избавляет от посеченных кончиков, делает структуру равномерной.

Волосы становятся не только блестящими и шелковистыми, их внутренняя структура становится более здоровой благодаря насыщенному витаминному составу ботокса.

 

Показания к применению

Ботокс для волос не имеет конкретных предписаний к использованию. Он может быть применен, если женщина не удовлетворена состоянием волос и стремится придать им «новую жизнь».

В основном ботокс используется в эстетических целях. Благодаря нему волосы становятся более сильными и блестящими, заметен эффект ламинирования. Данная процедура рекомендуется поврежденным волосам после окрашивания.

Благодаря активным компонентам, лекарственное средство моментально заполняет все слои локонов, поэтому отзывы о ботоксе для волос имеют только позитивную направленность.

Результат сохраняется от 2х до 4х месяцев!

Процедура не требует подготовительного этапа. Длится она чуть более часа.

 

Противопоказания

Как и любое лекарственное средство, ботокс имеет свои противопоказания. Хотя ярких побочных эффектов не выявлено, его не рекомендуется использовать беременным и кормящим мамам, людям с заболеваниями щетовидной железы.

Не следует прибегать к использованию ботокса во время менструации.

 

Рекомендации

Использовать безсульфатный шампунь.

 

В результате всего одной процедуры Ваши волосы станут здоровыми и ухоженными, обретут натуральный блеск и здоровье на долгое время!